Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко и Тимошенко опасны для народа


Ющенко и Тимошенко опасны для народаЛидер Партии регионов, кандидат на пост президента Украины Виктор Янукович считает, что 2009 год стал кульминацией в противостоянии между главой государства Виктором Ющенко и премьер-министром Юлией Тимошенко, что ярко засвидетельствовало неэффективность и опасность для государства всей "помаранчевой" власти.

Об этом Виктор Янукович заявил в своем выступлении на собрании руководителей общественных организаций и объединений, которое состоялось в Национальном дворце "Украина" в Киеве.

"Безусловно, 2009 год стал наиболее "ярким" итогом работы "помаранчевой" команды. Ведь за этот год очень жестко проявились все недостатки системы, которая работала последние пять лет", - сказал лидер Партии регионов.

Он отметил, что эта система оказалась неэффективной.

Янукович в который раз отметил, что конфликты между членами "помаранчевой" команды раздражают украинский народ.

"В спектакле о войне между Тимошенко и Ющенко наконец-то в 2009 году были сорваны маски, и стало понятно кто есть кто", - сказал Виктор Янукович.

"Мы думали: неужели у них не хватит ума прекратить распри и начать строительство сильной страны и проводить эффективную внутреннюю и внешнюю политику", - сказал он, добавив: "К сожалению, этого не произошло".

По убеждению Виктора Януковича, если украинский народ еще хотя бы на год позволит работать этой власти, то страна будет утрачена.

"Вот такая ситуация с "тигрЮлей", - подытожил кандидат в президенты.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок