Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович не способен на "антимайдан"


Янукович не способен на "антимайдан"Министр внутренних дел Украины Юрий Луценко не видит предпосылок для возникновения "второго Майдана" или "антимайдана" в Украине.

Об этом он заявил на пресс-конференции в Ивано-Франковске в воскресенье.

"Сегодня я не вижу предпосылок, чтобы Киев массово вышел на улицы, а пол-Украины снялось с домов и поехало в Киев", - сказал Луценко.

Он считает, что Майдан невозможно повторить, потому что "майданы не покупают и не организовывают, они происходят".

"Я уверен, что такого Майдана, как он был, не будет. Но попытки создать очередное туристическое агентство Партии регионов, как это было в 2006 году, могут быть. Ну, пускай едут", - добавил Луценко.

По его словам, в некоторых областях "где-то там на складах готовят валенки и фуфайки". "Не знаю, или это передача своим друзьям, которые уже там, или, возможно, себе готовят для поездок в Киев. Это их дело, я к этому не имею никакого отношения", - сказал Луценко.

"Захотят митинговать, пусть митингуют", - подчеркнул он.

Ранее лидер Партии регионов, кандидат в президенты Виктор Янукович заявлял о разработанной программе "антимайдан", чтобы защитить результаты голосования на президентских выборах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок