Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Брежнева призналась, кого она родила


Брежнева призналась, кого она родилаПевица, телеведущая и актриса Вера Брежнева наконец рассказала о новорожденном ребенке. Она призналась, что родила дочку.

"Да, у меня родилась дочка!" - подтвердила Вера, лично положив конец всем слухам и домыслам. Дело в том, что вначале сообщалось, что у Брежневой появился сын Алексей. Но уже через несколько дней старшая дочка певицы Соня рассказала одноклассникам, что у нее появилась сестричка Сара.

Как известно, роддом Вера покинула раньше срока в обстановке строжайшей секретности. К роддому подъехал ее супруг, бизнесмен Михаил Киперман. Его внушительная охрана оцепила вход в здание, и новоиспеченный отец вошел внутрь с огромной корзиной цветов. В это же время на неприметной машине подъехала мама певицы Тамара Витальевна.

Дальнейшие события совершенно не были похожи на стандартную выписку из роддома. Бабушка вынесла новорожденного внука из роддома и быстро уехала с ним в неизвестном направлении. А Вера появилась спустя несколько минут, села в "Хаммер" к мужу и тоже удалилась.

Возможно, ранняя выписка была связана с тем, что певица не хотела прерывать свой рабочий график. Уже через 9 дней после рождения второго ребенка она вышла на сцену, удивив своих поклонников. Следов беременности у Брежневой словно не бывало.

Во время съемок новогоднего концерта украинской "Фабрики звезд" Вера выступала в прозрачном оранжевом платье. Как сообщает "Комсомольская правда", она была в хорошем расположении духа и наслаждалась произведенным на публику эффектом, лихо отплясывая на высоких каблуках под свой хит "Я не играю".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок