Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кандидаты в президенты объединяются


Кандлидаты в президенты объединяютсяПредставители среднего класса нашли путь к победе на президентских выборах. Им стало – объединение всех кандидатов от среднего класса и выдвижение единого кандидата.

«Мы считаем, что если все кандидаты от среднего класса, объединятся и выдвинут единого кандидата, то средний класс и народ Украины, в целом, сможет победить, что даст возможность новым лидерам прийти к власти и навести порядок в стране. Только объединив все усилия в один кулак, мы сможем сломать «позвоночник» номенклатуре так, как он ломает его сегодня всему украинскому народу», – заявил Ярослав Месяц, лидер Движения среднего класса, во время пресс-конференции 30 декабря. Об этом ГородКиев.com.ua

Ярослав Месяц убежден, что для того, чтобы уничтожить номенклатуру в стране, нужно объединиться. Лидер Движения среднего класса уверен, что только этот решительный шаг сможет спасти нашу страну от политического и экономического коллапса, в который затянула ее сегодняшняя власть.
«Когда мы, народ, в том числе средний класс, малый и средний бизнес объединимся, мы будем более мощными, в тысячу раз многочисленнее, чем номенклатурная хунта», – заявил Ярослав Месяц.

Сейчас стране нужен, считает Ярослав Месяц, пример и на Кандидатов сегодня смотрят миллионы. «Объединив усилия пяти кандидатов для совместной победы, претенденты на президентский пост покажут пример всему народу, раздробленному и разделенному номенклатурной хунтой, что есть сила, которая способна сломать «позвоночник» номенклатуре и привести представителей народа к власти», – сказал лидер движения среднего класса.

В результате таких действий, считает Ярослав Месяц, единственный кандидат не только станет Президентом, но и получит объединенную страну, которая готова идти к победе, получит свой парламент и полную вертикаль власти, что сегодня потеряла номенклатурная непопулярная власть.

Также участники пресс-конференции уверены в том, что решительная смена власти сможет сделать Украину европейской
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок