Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Гриценко: Ющенко лжет


Гриценко: Ющенко лжет Кандидат на пост Президента Украины Анатолий Гриценко заявляет, что не ведет с действующим главой государства Виктором Ющенко никаких переговоров относительно поддержки единого кандидата от демократических сил на выборах 17 января.

Об этом Гриценко заявил, комментируя вчерашнее заявление Ющенко «о завершающем этапе переговоров с четырьмя кандидатами в президенты в поддержку единого кандидата от демократических сил на выборах», сообщает УНИАН.

«В очередной раз Президент сказал неправду», - опроверг он заявление действующего главы государства. Как отметил Гриценко, «переговоров с ним и его штабом не было, нет и не будет относительно объединения».

В то же время, кандидат в президенты уточнил, что в данном случае он говорит только в отношении себя, ведь его фамилия уже во второй раз прозвучала в соответствующих заявлениях Ющенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок