Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Яценюк ставит ультиматум для Ющенко


Яценюк ставит ультиматум для ЮщенкоЛидер «Фронта перемен», кандидат в президенты Арсений Яценюк не собирается снимать свою кандидатуру в пользу какого-либо другого кандидата на пост главы государства.

Об этом он заявил сегодня журналистам, комментируя заявление Президента Украины Виктора Ющенко о том, что ведутся переговоры с четырьмя кандидатами о возможности выдвижения единой кандидатуры, передает УНИАН.

«Я сниматься не собираюсь (с избирательной гонки)», - сказал А.Яценюк. Он отметил, что если кто-то из кандидатов готов снять свою кандидатуру в его пользу, то он готов вести об этом переговоры. При этом, добавил А.Яценюк, никаких других переговоров о поддержке чьей-то другой кандидатуры с ним лично не проводилось.

Отметим, в воскресенье, 3 января, В.Ющенко заявил о завершающем этапе переговоров с четырьмя кандидатами в президенты относительно поддержки единого кандидата от демократических сил на выборах 17 января.

«Такие контакты проводятся. Последняя неделя перед выборами будет ключевой для завершения переговоров с Юрием Костенко, Арсением Яценюком, Анатолием Гриценко, Олегом Тягныбоком», - сказал В.Ющенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок