Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новый альбом группы "Тартак" уже в интернете


Новый альбом группы "Тартак" уже в интернетеНекоторые борятся, некоторые пытаются бороться с распространение авторской информации в сети Интернет, а некоторые, просто говоря, откровенно ею делятся. Речь идет о музыкальном контенте, который давно уже успел заполонить просторы Интернет.

Как стало известно фронтмен группы "Тартак" Сашко Положинский совсем "не постеснялся" выложить в Интернет новый альбом "Опір Матеріалів". Альбом можно скачать бесплатно или по той цене, которую установит сам пользователь. Скорее всего, альбом уже лежит на бесплатных торрентах.

Как известно выпуск целого альбома занятие не из дешевых, а оставаться на плаву, быть, как говориться, "в эфире", хочется. Поэтому, музыканты напоминают о себе посредством Интернет. Видимо, такого же мнения придерживается и Сашко Положинский.

- Не смотря на то, что мы так и не выпустили диск, а выложили новые песни в Интернет - альбом считается 2009 года. Теперь каждый пользователь Интернет сможет бесплатно скачать новые наши песни, - пишет на официальном сайте группы Тартак Сашко Положинский.

Кроме этого, певец отмечает, что рано или поздно, альбом таки будет выпущен на диске.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок