Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Школьники вновь сядут за парты


Школьники вновь сядут за партыСегодня, в понедельник, 11-го января, киевские школьники ввозвращаются на занятия. По учебному плану начинается второй семестр.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

Как сообщили в главном управлении образования и науки КГГА, на данный момент нет необходимости возобновлять масочный режим в учебных заведениях Киева.

По информации Главного санитарного врача города Киева Анатолия Пономаренко, уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ среди населения города не высокий и дети во время начнут занятия в школах.

"Информация об усилении масочного режима, которая появилась в СМИ в начале января, утратила свою актуальность. На данный момент Главное управление образования и науки КГГА не получало поручений о недопущении детей к участию в праздничных мероприятиях или введение масочного режима в школах и садиках. На данный момент школы готовы принять учеников после зимних каникул и начать 2 семестр учебы", - сообщила первый заместитель начальника Главного управления образования и науки КГГА Вера Горюнова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок