Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пожары: спасатели спасли двух мужчин


Пожары: спасатели спасли двух мужчинПосле праздника Рождества Христового, в пятницу, 8-го января, в столице произошел ряд пожаров в разных спальных районах Киева.

Сперва, около 05:10 утра поступил сигнал о пожаре в квартире жилого девятиэтажного дома на улице Бубновая, 13 (Голосеевский район). Пожарные прибыли буквально через несколько минут после сообщения о пожаре. Ситуация была осложнена тем, что к прибытию спасателей, огонь успел охватить половину комнаты в которой могли находится люди. Чуть позже стало известно, что благодаря слаженной работе спасателей, был спасен мужчина, который успел надышаться дымом и потерять сознание.

Огонь был полностью ликвидирован через 15 минут. Пожаром повреждены мебель, личные вещи хозяина квартиры, закопчены потолок и стены квартиры.

В тот же день, в пятницу, в Святошинском районе Киева, на улице Котельникова, 51-А, на третьем этаже девятиэтажного жилого дома, сгорела однокомнатная квартиры. К счастью, спасатели также благополучно спасли мужчину, который надышался газом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок