Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий отдыхал на Карибах


Черновецкий отдыхал на КарибахМэр Леонид Черновецкий вернулся из отпуска, о чем официально сообщила его советник Марта Гримская. Напомним, он отсутствовал на работе с 25 декабря, и это был его шестой отпуск за прошлый год. Как рассказал нам источник в близком окружении градоначальника, Леонид Михайлович отдыхал со всей семьей — женой Алиной, детьми Кристиной и Степаном и внуками — в Латинской Америке, в Доминиканской республике (Карибские острова). "Это был обычный семейный отпуск — море, пляж, загар. Никаких сногсшибательных развлечений", — уверил источник. Напомним, ранее пошел слух, что мэр поехал на сафари в африканскую страну Джибути (крайне нищее маленькое государство близ Сомали, о развитии туризма в которой ранее ничего не было известно). "Леонид Михайлович никогда не брал в руки никакого оружия, — говорит наш источник. — Он по своей природе не охотник. И вообще позиционирует себя как любитель и защитник животных. У него и в доме никогда не было никакого оружия". По словам соратника Черновецкого, мэр выбрал Доминикану из-за мягкого климата, поскольку у него проблема с ногой: "он хотел просто погреться на солнышке, чуть подлечиться".

Десятидневный отдых в пятизвездочном отеле в Доминиканской республике на четверых обойдется в среднем в 3,5 тысячи долларов плюс 1,2—1,6 тысячи долларов на человека — перелет. Как рассказали нам в одном из турагентств, в Доминиканской Республике отлично развита туристическая инфраструктура — это самое насыщенное гостиницами место на Карибах. Работают отели преимущественно по системе all inclusive, в которую включается огромное количество услуг — помимо еды и напитков, массажи, СПА-салоны, оздоровительные процедуры и различные развлечения.

Официально в мэрии не признаются, где отдыхал шеф. "Скажу только, что он был за границей, но не в Африке", — сказала Гримская.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок