Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович собирается разочаровать Тимошенко


Янукович собирается разочаровать Тимошенко Кандидат на пост президента Украины, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет, что не допустит срыва выборов. "Не допустим никаких сценариев (по срыву выборов). Если кто-то эти мечты держит в себе, мы их разочаруем", - сказал он журналистам в Харькове в четверг.

Отвечая на вопрос, какой политической силе выгодны фальсификации на президентских выборах, Янукович назвал лидера БЮТ, премьер-министра Юлию Тимошенко.

"Больше всего сегодня о фальсификациях говорит премьер-министр Украины Тимошенко. Это единственный человек, который уже пятый год не дает стране спокойно жить, в том числе и накануне выборов, придумывая сегодня, изобретая различные технологии, известные и не известные ни одной энциклопедии мира", - добавил он.

Виктор Янукович также отметил, что паника, которая сегодня наблюдается в рядах БЮТ, "не случайна".

По его словам, пять лет разрушительной политики нынешней власти привели к негативным последствиям как в жизни Украины, так и в отношениях с другими странами - партнерами Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок