Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кильчицкая возвращает эвакуаторы


Кильчицкая возвращает эвакуаторыПервый заместитель киевского городского головы Ирэна Кильчицкая заявила, что в Киеве с 2010 года следует ожидать появления эвакуаторов. При этом цены за эвакуацию останутся прежними, а ГАИ, как и ранее, будет отвечать за законность процедуры.

"Хотелось бы отметить, что на сегодня между КГГА и ГАИ существуют определенные разногласия на законодательном уровне, которые, я думаю, будут устранены на суде, который состоится по этому поводу завтра", - заявила Кильчицкая.

Стоит отметить, что за 2 года деятельности КП "Киевтрендпарксервис" увеличены доходы и перечислено налогов и сборов в бюджеты разных уровней на сумму 38 миллионов 422 тысячи гривен. В том числе, в местный бюджет - 16 миллионов 137 тысяч гривен, в государственный - 10 миллионов 750 тысяч гривен и в фонды соцстрахования - 11 миллионов 534 тысячи гривен, отметила Кильчицкая.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок