Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Маргошу" смотрим с понедельника, 18-го января


"Маргошу" смотрим с понедельника, 18-го январяМногие поклонники телесериала "Маргоша-2", который транслируется на телеканале "1+1", всерьез обеспокоились отсутствием привычных Калугиных и Маргош на протяжении большого срока.

За неделю до Нового года телеканал "1+1" временно прекратил показ сериала "Маргоша-2", остановившись на 64 серии (последняя показанная). Отметим, что в свою очередь телеканал "Интер" в предновогоднюю неделю временно прекратил показ продолжения телесериала "Кармелита", возобновив с 11-го января.

В сетке вещания телеканала "1+1" - продолжение, а именно 65-ая серия сериала "Маргоша-2" будет показана в понедельник, 18-го января.

Отметим, что телеканал "1+1" первым показывает продолжение телесериала "Маргоша". Первая часть изначально транслировалась на российском канале "СТС". Теперь же, украинцы смотрят продолжение первыми. Телеканал "СТС" показывает повтор первого сезона "Маргоши".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок