Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ТОП-5 обещаний от Тимошенко


ТОП-5 обещаний от ТимошенкоПремьер-министр Украины Юлия Тимошенко назвала пять приоритетов на ближайшие годы, которые она определила для страны как кандидат в президенты.

Во-первых, заявила Тимошенко, она считает необходимым "радикально изменить путь развития Украины: убрать олигархов и построить демократическую, солидарную, справедливую страну, которая станет часть Европейского сообщества".

Вторым приоритетом она назвала необходимость достижения более высокого интегрированного показателя индекса человеческого развития по 120 параметрам. "Украина имеет прекрасные ресурсы, и я буду делать все для того, чтобы Украина вошла в 30 первых стран по индексу человеческого развития. Сейчас Украина на 85 месте", - отметила Юлия Тимошенко

Третий приоритет, по словам Юлии Тимошенко, - энергетическая независимость Украины. Она считает, что за 5 лет нужно достичь наивысшего уровня энергонезависимости, обеспечив все приоритетные направления развития энергетики Украины.

"Я знаю сегодня инструменты, механизмы и все необходимые инвестиционные проекты, которые могут привести Украину за пять лет к максимальному уровню энергетической независимости, тем самым укрепив наш политический суверенитет, тем самым утвердив Украину как целостное, независимое государство", - подчеркнула политик.

"За пять лет создание современнейшей в мире и Европе системы медицины, науки и образования - это четвертый приоритет, который качественно изменит жизнь каждого человека", - также добавила премьер.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок