Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Потап запретил петь песни Лорак и Кароль


Потап запретил петь песни Лорак и КарольНа кастингах «Суперзірки» Потап запретил петь песни Ани Лорак и Тины Кароль

Продюсер, фронтмен проекта «Потап и Настя» и член жюри нового вокального талант-шоу «Суперзірка» от телеканала «1+1» лично пригласил талантливую молодежь для участия в кастинге. Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе телеканала "1+1", в распространенном им в Интернете видеообращении Потап рассказал, какие песни не стоит петь на кастингах. В список нежелательных попали песни Лары Фабиан, Ани Лорак, Тины Кароль, Валерия Меладзе и др. Потапа очень огорчает, что участники кастингов однообразно исполняют одни и те же песни.

По мнению Потапа, главным залогом успеха на кастинге и телешоу являются оригинальность, артистизм и хорошие вокальные данные. Поэтому проекту требуются харизматичные личности, не зацикленные на заезженных теле-радиохитах и шаблонах поведения нынешних звезд местного шоу-бизнеса.

«Вставайте из-за компьютеров, доставайте из своих нор ваши задницы и несите на наш кастинг. И вы точно станете суперзірками!» - призвал в своем видеообращении Потап.

Напомним, на телеканале «1+1» стартует новое шоу «Суперзірка» - самое яркое и масштабное вокальное шоу на украинском телевидении. В программе будут принимать участие люди, которые пройдут всеукраинский кастинг. Победитель шоу станет настоящей суперзвездой.

Участники шоу будут отобраны по результатам всеукраинского кастинга, который пройдет в 7 крупнейших городах Украины. Первый тур кастинга стартовал в Одессе 9-11 января. Дальше – Симферополь 14-15 января, Днепропетровск 22-23, Донецк 28-29, Харьков 31-1 февраля, Львов 4-5. Завершится кастинг отборочными турами в столице Украины 11-13 февраля.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок