Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кильчицкая думает, что парковки убирают


Кильчицкая думает, что парковки убирают"Киевтранспарксервис" проводит уборку от снега территорий парковочных площадок собственными силами и с помощью снегоуборочной техники. Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.

"В связи с большими снегопадами, коммунальные предприятия путево-эксплуатационных управлений районов, с какими "Киевтранспарксервис" заключил договора относительно уборки парковочных площадок в зимний период, не успевают убирать места для парковки. В связи с этим, с 18 декабря 2009 парковки убирают собственными силами. В целом, в уборке задействовано 300 работников предприятия, которые обеспечены соответствующим инвентарем", – сообщила заммэра Ирена Кильчицкая.

Кроме того, по информации КП "Киевтранспарксервис", в ночное время проводится механизированная уборка и очистка территорий от снега на парковочных площадках.

"Также, для предоставления помощи городу в очистке улично-путевой сети от снега, КП "Киевтранспарксервис" круглосуточно, в соответствии с заявками, предоставляет 3-5 эвакуаторов в дневное время и 2 – в ночное", - заверила Кильчицкая, отметив, что вопрос вывоза снега из проезжих частей улиц и тротуаров и засорения стоков водоотвода остается проблемным для Киева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок