Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Как и в 2004: "Міліція з народом"


Как и в 2004: "Міліція з народом"Министр внутренних дел Юрий Луценко заверяет, что милиция сделает все возможное, чтобы не допустить фальсификаций на выборах президента.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы общественного движения "Народная самооборона".

"Милиция сделает все возможное, чтобы не допустить фальсификаций выборов как путем организации так называемого голосования "на дому" без надлежащих для этого оснований, так и за счет прямого подкупа избирателей", - передает пресс-служба заявление Луценко, сделанное в Березани (Киевская область).

При этом он считает угрозами в адрес МВД заявления кандидата в президенты, лидера Партии регионов Виктора Януковича о том, что руководство правоохранительных органов будет нести ответственность в случае действий, которые можно расценить как давление на подчиненных.

По мнению Луценко, такие заявления свидетельствуют о наличии криминальных связей у Януковича.

"Еще раз хочу напомнить господину Януковичу и его подельникам: пока я возглавляю Министерство внутренних дел, милиция не допустит, чтобы судьбу высочайшей должности в государстве решал не народ Украины, а братки с деньгами и кастетами. Никаких угроз от главного регионала и его криминализованной братвы я не боюсь", - подчеркнул министр.

По информации Луценко, большинство зафиксированных милицией случаев подкупа избирателей осуществлялись именно представителями ПР, и он в очередной раз напоминает, что подкуп избирателей является уголовно наказуемым преступлением.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок