Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Вася Лазарович ждет песню для Евровидения


Вася Лазарович ждет песню для ЕвровиденияНациональная телекомпания Украины объявила конкурс на лучшую песню, которую исполнит на "Евровидении-2010" Василий Лазарович.

При этом слова песен не должны ставить под угрозу репутацию международного песенного конкурса.

Как сообщает пресс-служба НТКУ, песня может исполняться на украинском, английском, итальянском или испанском языке. Максимальная продолжительность - три минуты. Предложенная песня не должна быть до октября 2009 года коммерчески реализована, т.е. не должна была распространяться при помощи Интернета, а также на каких-либо носителях, в теле-, радиоэфире, либо исполняться публично.

Согласно правилам "Евровидения", певец вживую исполняет песни на сцене в сопровождении записанной инструментальной фонограммы (минус вокал), в которой отсутствуют какие-либо виды вокального исполнения, а также инструментальные имитации человеческого голоса. Одновременно на сцене могут находиться не более шести артистов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок