Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко раскроет убийство Гонгадзе


Тимошенко раскроет убийство ГонгадзеКандидат на пост президента, действующий премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявляет, что доведение дела об убийстве журналиста Георгия Гонгадзе до логического завершения - это дело чести Украины и для нее лично.

"Дело чести Украины - довести дело Гонгадзе до логического конца - не с исполнителями и шестерками иметь дело, а с реальными заказчиками. Так же дело чести это и для меня, потому что Гонгадзе - это был человек, которого я уважала и считала даже своим другом", - заявила премьер.

Она отметила, что сознательное прикрытие заказчиков убийства журналиста является политической договоренностью в стране.

"Я их обязательно сломаю", - сказала Тимошенко, отметив, что все другие кулуарные договоренности, которые не соответствуют уровню демократической страны, "будут разрушены, ибо они для меня никакой ценности не имеют".

Она подчеркнула, что хочет, "чтобы наконец каждый, кто занимает более или менее весомую должность в Украине, отвечал за свои законные и незаконные поступки. Я против безнаказанности, вседозволенности, беспорядка, в котором страна живет последние десять лет".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок