Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Андрею Шевченко очень больно


Андрею Шевченко очень больноСбор "Динамо" в израильской Кейсарии, едва начавшись, открыл счет травмам. Мало того что заболели Газзаев, Лужный и Нинкович, так груз неприятностей в прямом смысле слова лег на спину Шевченко.

Андрей добирался к месту сбора не с командой из Киева, а из Америки, где отдыхал с семьей. Перелет из Нью-Йорка занял десять часов и, видимо, бесследно не прошел. За первой тренировкой команды форвард наблюдал, лежа на травке, а проведя минут пять на второй, ушел с поля, — рецидив травмы спины. Той самой, которая, по словам Андрея, не дала ему раскрыться в "Челси".

В то время как вчера украинская делегация "Динамо" отправлялась в посольство нашей страны в Тель-Авиве, чтобы проголосовать на выборах президента, Андрей, держась за спину, направился обратно в аэропорт. И вылетел в Мюнхен, в клинику, ведущий врач которой по ходу чемпионата дважды в месяц обследовал обладателя "Золотого мяча". В Германии Андрей пробудет несколько дней, после чего, надеемся, вернется в строй. Сейчас ему не позавидуешь. "Такая боль, будто мне по ногам врезали", — сказал Шева одному из тренеров "Динамо" Зуеву перед вылетом.

ИГРОКИ "ДИНАМО" ГОЛОСОВАЛИ В ТЕЛЬ-АВИВЕ
А голосовать в Тель-Авив в зарубежный избирательный участок №25 от "Динамо" в перерыве между тренировками поехали Милевский, СаШо, Михалик, Богуш...

Пока сотрудники избирательной комиссии принимали заявления от динамовцев с просьбой проголосовать в связи с командировкой на этом участке, Миля подарил послу динамовскую футболку с №8 и фамилией "Алиев". "Мой друг очень хотел проголосовать. А когда узнал, что у него не получается, решил через нас передать именную футболку", — объяснил Артем. За кого голосовали — игроки оставили в секрете. К слову, другие избиратели встретили динамовцев на ура — и даже без очереди пустили к урнам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок