Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Клочковой уже заметен живот


У Клочковой уже заметен животБудущая мамочка Яна впервые после целого месяца отдыха в Египте пришла на столичную премьеру фильма «Наша Раша: Яйца судьбы». Спортсменка явилась одной из первых и, как всегда, в компании одной из близких подруг.

Мы уже писали, что Яна уже успела выбрать роддом, а теперь усиленно готовится к рождению ребенка. Остается лишь один вопрос: кто же отец малыша Яны?! Но Клочкова пока не собирается раскрывать всех секретов.

– Всему свое время! – говорит Яна и добавляет: – Я решила продлить свой отпуск, дабы хорошенько отдохнуть перед важным моментом в жизни каждой женщины, – разоткровенничалась Клочкова.

Появилась на премьере и певица Катя Бужинская со своим молоденьким кавалером. Парочка мило шушукалась у барной стойки, а затем, романтично держась за ручки, поспешила в зал. А вот юморист Андрей Молочный был без пары – он одиноко бродил, улыбаясь всем вокруг, и почему-то показывал окружающим свой пригласительный.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок