Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Задержан депутат-убийца


Задержан депутат-убийцаВ Киеве раскрыли заказное убийство. Как сообщили в пресс-службе столичной Прокуратуры, уголовное дело по обвинению двух граждан в заказном убийстве депутата районной рады одной из областей Украины направленно в суд.

Напомним, убийство с использованием взрывного радиоуправляемого устройства произошло в июне 2009 года в кабине лифта жилого дома, который находится на ул. Богдана Хмельницкого.

Как стало известно, мотивом преступления послужила личная неприязнь между депутатами райсовета, один из которых не только "заказал" другого, но и стал соисполнителем убийства. Обвиняемым в убийстве угрожает пожизненное лишение свободы.

Напомним, в Киеве в пятиэтажном доме по улице Богдана Хмельницкого произошел взрыв. Погиб мужчина. Взрыв произошел 15:00 в лифте жилого дома на улице Хмельницкого, 57. В результате взрыва погиб бизнесмен Игорь Д., который жил в этом доме. Он занимался недвижимостью, все время ходил в сопровождении 4 охранников.

На место прибыла милиция, спасатели и "скорая". Как сообщил начальник ЦОС МВД в Киеве Владимир Полищук, на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Взрыво-техническая служба уже на подъезде.

Сразу после ЧП у правоохранителей возникло две версии случившегося: либо мужчина перевозил взрывчатое вещество в лифте, собираясь кого-то подорвать, либо это было убийство, и взрывчатка сработала, как только бизнесмен зашел в лифт. Похоже, подтверждается последняя.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок