Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Стаса Шуринса с Эрикой будет ребенок


У Стаса Шуринса с Эрикой будет ребенокНа сайте "Комсомольская правда в Украине" состоялась он-лайн конференция с победителем украинской "Фабрики звезд 3" Стасом Шуринсом. Анонсированная на 20-ое января пресс-конференция, была перенесена на понедельник, 18-го января.

Вопросов накопилось, конечно, не столь много, как для братьев Борисенко, но зато большая часть из вопросов была по существу, а не просто "Поздравляю тебя с победой".

Наиболее частыми вопросами были - возможный дуэт с участницей проекта "ФЗ-3" Эрикой, и любовный треугольник Стаса, Юли (имя его девушки, если верить сообщению Стаса в его персональном блоге) и Эрики.

Кстати, отметим, что настоящая фамилия Стаса - Шурин, без "с" на конце. Шуринс это сценический псевдоним, под которым победитель "Фабрики звезд 3" выступал по инициативе руководства "Нового" телеканала и музыкального продюсера проекта Константина Меладзе.

Как стало известно, без тени сомнения Стас Шуринс остается жить на Украине.

- Да, я остаюсь. Буду жить на Украине, вместе с Эрикой, - улыбнулся Стас, отвечая на один из поставленных ему вопросов.

Более того, как отметил победитель "ФЗ-3" их отношения с Эрикой только начинают развиваться и будут доведены до логического конца.

- У нас будет ребенок, которого мы назовем в честь Коли Серги, - сказал Стас.

Эти и другие ответы на поставленные вопросы вы можете прочитать на сайте "Комсомольской правды в Украине".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок