Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович обратился к электорату Тимошенко


Янукович обратился к электорату ТимошенкоЛидер Партии регионов Виктор Янукович пообещал избирателям Юлии Тимошенко выполнить все обещания, которые она давала, но не выполнила.

Об этом он заявил во вторник, 19-го января

"Я хочу обратиться к избирателям Тимошенко: если посмотреть на неосуществленные обещания Тимошенко, невыполненные программы, безусловно, не совсем удобно себя чувствуешь, когда голосуешь за одно, а оно не выполняется. Это плохо. Но имейте в виду - из того, что Тимошенко обещала, некоторые вещи я включил в свою программу, и я их выполню", - заявил Янукович.

Вместе с тем он прокомментировал заявление Тимошенко о ее сотрудничестве с теми кандидатами в президенты, которые не прошли во второй тур, в частности с Арсением Яценюком и Сергеем Тигипко. Говоря об этом, Янукович отметил, что это не соответствует действительности. "Она (Тимошенко) очень часто в последнее время говорит о том, что не соответствует действительности. Факт уже совершился, выборы состоялись", - сказал он, добавив, что люди проголосовали сегодня против действующей власти.

"Поэтому о какой поддержке она говорит, я не знаю", - сказал лидер Партии регионов.

Он подчеркнул, что с уважением относится к выбору украинских избирателей.

Кроме того, Янукович заверил, что во втором туре президентских выборов голоса украинских избирателей будут защищены.

"Сейчас в Киеве работает программа, которая предусматривает защиту результатов волеизъявления наших избирателей. Я обещал, и я это сделал. И в первом туре мы не дали возможности ни одной политической силе, а есть единственная политическая сила, которая способна фальсифицировать или использовать приемы Майдана, а им это понравилось в 2004 году, чтобы суды избирали президента нашего государства", - заявил кандидат в президенты.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок