Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий отремонтирует 4 больницы


Черновецкий отремонтирует 4 больницыДо 2012 года в Киеве реконструируют четыре столичных клинических больницы. Соответствующее распоряжение подписал Киевский городской председатель Леонид Черновецкий, сообщила «Газете по-киевски» пресс-служба КГГА.

Согласно распоряжению, во исполнение Государственной целевой программы подготовки и проведения финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу, для обеспечения предоставления медицинских услуг надлежащего качества и их максимальной доступности во время проведения Евро-2012 в Киеве, КП «Инженерный центр» поручено осуществить проектирование и реконструкцию медицинских учреждений столицы. Среди них:

- приемное и специализированные отделения Киевской городской клинической больницы №12 (ул. Профессора Подвысоцкого, 4-я),
- приемное и специализированные отделения Киевской городской клинической больницы №17 (проулок Лабораторный, 20),
- приемное и специализированные отделения Киевской городской клинической больницы №18 (бульвар Тараса Шевченко, 17),
- приемное и специализированные отделения Александровской клинической больницы м. Киева (ул. Шелковичная, 39/1).

Финансирование запланированных работ будет осуществляться в пределах Программы социально-экономического развития города Киева на 2010 и следующие годы в соответствии с инвестиционными предложениями Главного управления здравоохранения и медицинского обеспечения КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок