Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

С выставки сняли картину с матерком


С выставки сняли картину с матеркомВ Киеве с выставки сняли картину украинского художника Ивана Семесюка под названием Свобода или все идут на х*й (Портрет Нестора Махно).

Об этом Корреспондент.net сообщили в киевской Галерее независимого искусства Antin's Collections.

В галерее сообщили, что картину Ивана Семесюка Воля або всі йдуть на х*й! (Портрет Нестора Махна) со скандалом сняли с экспозиции на выставке Від трипілля до сьогодення (От Триполья к настоящему), которая проходит под патронатом Президента Украины Виктора Ющенко в Национальном Доме Художника.

В галерее отметили, что Иван Семесюк - известный украинский художник, участник многих выставок в Украине и за рубежом, председатель Союза Вольных Художников Свобода или смерть. Примечательно также то, что в интернет-магазин картин подобного рода шедевры, вряд ли, когда-либо смогут поступить в продажу.

Его работы являются частью коллекции известного украинского актера, шоумена и продюсера Антина Мухарского и представлены в Галерее независимого искусства Antin's Collections.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок