Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Седокова снова выходит замуж


Седокова снова выходит замужВо время этой поездки ухажер Седаковой по имени Максим предложил ей руку и сердце, и Анна охотно согласилась.

- Мне сделали предложение! - рассказала Life News счастливая певица, которая долгое время после развода с капитаном киевского «Динамо» не хотела и думать о том, чтобы снова выйти замуж. - Сейчас мы вместе с Максимом и дочкой Алиной, с которой он прекрасно ладит, находимся в Америке, а в начале февраля прилетим в Москву.

Узаконить свои отношения Анна и Максим хотели более шести месяцев назад, однако бешеный московский ритм жизни мешал им строить планы на будущее в личной жизни. А вот отдых на самом глубоком озере США помог влюбленным расслабиться и вдоволь насладиться общением друг с другом.

Спустя несколько дней после приезда в Америку, певица и ее бойфренд твердо решили по возвращении в Москву сыграть свадьбу. Аня Седакова готова прервать свою карьеру ради своей новой любви.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок