Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Яна Клочкова ждет мальчика


Яна Клочкова ждет мальчикаУкраинская чемпионка и Золотая рыбка Яна Клочкова ждет мальчика, сообщил источник из окружения звезды. Эту радостную новость недавно узнала будущая мамочка после очередного планового для всех беременных УЗИ.

– Такую процедуру она сделала в частной клинике «Исида», – говорит источник. – Обследование округлого животика, которой уже явно виден, показало, что у Яночки родится сыночек и сейчас она ровно на пятом месяце беременности.

Это прекрасное время, когда ребеночка еще не трудно носить, но появляется солидный животик и малыш уже начинает в середине биться.

Чтобы ощутить все радости беременности и будущего материнства, заядлая тусовщица Клочкова все реже стала выходить в свет. Напомним, она отдыхала в теплых краях, и вернувшись в Киев, решила продлить еще отпуск. Сейчас Яну чаще застанешь в социальных сетях интернета, чем на публичных мероприятиях. Ну и правильно, нужно себя беречь и нечего беременной ходить по многолюдным местам, когда наступает вторая волна вируса гриппа.

Но дома Клочкова старается не сильно-то и засиживаться. За последнее время Яна побывала в кино, сходила проголосовать, снялась в фотосессии для глянцевого журнала. А снимок, где подчеркнуто ее интересное положение, выложила у себя на страничке в интернете.

Жаль только, что рядом с пловчихой не видно ее жениха, грузинского бизнесмена Левана Ростишвили. Ведь поговаривают, что именно он отец ребенка. Но будущая мамочка не падает духом и в одном из интервью в прессе сказала, что если ей не сделает предложение Леван, то она и сама может справиться с материнством.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок