Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кильчицкая обвенчается во Франции


Кильчицкая обвенчается во ФранцииПервый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Ирэна Кильчицкая намерена венчаться во Франции. Об этом она сказала в интервью газете "Сегодня".

"Венчание тоже будет во Франции, в одной из русских церквей, но позже. Возможно, это будет в Монако, и я приурочу его к своему дню рождения (22 августа)", - сказала Кильчицкая.

Она также сообщила, что свадьба еще не состоялась, но будет в ближайшее время.

Гражданская церемония бракосочетания, по ее словам, пройдет в здании мэрии Парижа.

Окончательный список гостей Кильчицкая не составила, но планирует пригласить своих подруг: жену мэра Киева Алину Айвазова, его дочь Кристину Черновецкую, Ольгу Богомолец, Татьяну Кивалову и Светлану Суркис.

Кильчицкая сообщила, что ее жених - француз, отец ее сына Марка, является успешным банкиром и бизнесменом в сфере инвестиций и недвижимости.

Имя жениха Кильчицкая не назвала.

"В настоящее время мы оговариваем все условия брачного контракта, включая любые форс-мажорные обстоятельства. Это нормальное явление для Запада, и при моих феминистских принципах и моей самостоятельности тем более", - отметила она.

Зампред также сообщила, что после свадьбы ее муж продолжит жить во Франции, а она - в Киеве, но они будут приезжать друг к другу в гости на выходные или в отпуск.

Кильчицкая добавила, что не намерена менять гражданство.

Кроме того, она сказала, что ее дети Моника и Марк обожают ее жениха, а он их очень любит. "Мы с моим другом говорим на английском языке, а дети уже знают отдельные французские слова", - подчеркнула она.

При этом пара планирует завести третьего ребенка в ближайшее время.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок