Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Витренко: Тигипко слабый и трусливый


Витренко: Тигипко слабый и трусливыйЛидер прогрессивных социалистов Наталия Витренко считает, что Сергей Тигипко не согласиться на предложение Тимошенко стать премьером в случае ее победы на президентских выборах.

«Хитрый Сергей Леонидович не согласится на премьерство сегодня. Брать разрушенную страну, погрязшую в кризисе и в долгах, - нужно иметь мужество, а мужества у Тигипко нет», - заявила Витренко.

«Тигипко комплексует всю свою избирательную кампанию! Он ее всю построил на лозунгах «Сильный Президент - сильная страна». Это проявление его комплекса. Он своей деятельностью показывает, что он слабый и трусливый. Такие люди на себя ответственность не берут», - добавила лидер ПСПУ, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

По ее мнению Тигипко больше интересуют досрочные выборы в Раду.

«Планы у Тигипко другие: он хочет на волне поддержки получить результат на местных выборах и иметь свою команду в Верховной Раде. Все остальное у него в перспективе», - сказала Витренко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок