Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Выпускные вечера в школах раньше, чем тестирование


Выпускные вечера в школах раньше, чем тестированиеВыпускники отпразднуют столь долгожданный выпускной вечер раньше, чем будут сданы тесты

Изначально, вручение школьных аттестатов планировалось на понедельник, 31-ое мая, но в виду проведения выборов в местные советы, школьное мероприятие решили перенести. Напомним, киевские выборы в местные советы пройдут в воскресенье, 30-го мая.

Как стало известно, во всех столичных школах в период с 1-го по 18-ое мая запланированы контрольные работы по школьным предметам. 27-го мая официальный последний звонок, который также пройдет во всех киевских школах. Выпускной вечер назначен на субботу, 29-го мая. Отметим, что до этого, выпусные школьные балы праздновали в 20-ых числах июня, после всех школьных экзаменов.

В этом году, после выпускного вечера школьники будут сдавать независимое тестирование. Первый итоговый тест состоится уже 2-го июня. Повезло, правда?
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок