Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Януковича Тигипко будет на побегушках


У Януковича Тигипко будет на побегушкахВ БЮТ убеждены, что Сергею Тигипко будет удобнее работать с Юлией Тимошенко, чем "быть на побегушках" у Виктора Януковича.

Об этом сказал член фракции БЮТ, народный депутат Владимир Филенко. Он убежден, что предложение Юлии Тимошенко Сергею Тигипко возглавить украинское правительство в случае ее победы на президентских выборах является ожидаемым обществом.

"Очевидно, что по программным принципам и ряду мировоззренческих идей Сергей Тигипко из числа тех, кто может интересовать команду Юлии Тимошенко", - подчеркнул Филенко.

По его мнению, Сергею Тигипко будет удобнее работать с Юлиею Тимошенко и быть для нее равноправным партнером, чем "быть на побегушках у Януковича".

"Предложение Юлии Тимошенко - это посыл для осмысления и для самого Тигипко, и для его приверженцев, которые голосовали за него в первом туре и ищут решения за кого голосовать во втором туре 7 февраля", - считает Владимир Филенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок