Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Паша Ли новый кумир тинейджеров


Паша Ли новый кумир тинейджеров
Как часто мы становимся свидетелями необоснованной «звёздности» однодневных поп-стар, когда начинающий исполнитель не успел ещё и песни записать, всего лишь пару раз посетил мероприятия для «селебретиз», и уже мнит себя суперзвездой. К счастью, не всех молодых певцов «заносит», есть и такие, кто работает не покладая рук, чтобы добиться достойного результата…

Не смотря на большую популярность экс-фабрикант Паша Ли «звёздной» болезнью не страдает – он продолжает упорно работать над вокалом, занимается хореографией, записывает новые песни, участвует в благотворительных мероприятиях, и всё это с плотным концертным графиком. В связи с такой занятостью, поклонники певца всё чаще сетуют на то, что у них редко выпадает возможность пообщаться со своим кумиром. Правда, совсем недавно в Киеве прошло целых две фан-встречи Паши Ли, но исполнитель имеет поклонников по всей Украине, которые тоже хотят видеть его воочию. «Мы с генеральным продюсером Игорем Гончаренко работаем над тем, чтобы выделить время для региональных фан-встреч, и, думаю, в скором времени я познакомлюсь со многими своими поклонниками не только из Киева», – делится певец.

А тем временем поклонников Паши Ли и его музыкального продюсера – Анастасии Приходько ждёт приятный сюрприз. 30 января в 20:30 в эфире телеканала «Интер» пройдёт трансляция награждения премии «Золотая Шарманка», где певица и её подопечный приняли участие. Не упустите возможность провести субботний вечер в компании любимых звёзд!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок