Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович готовит новую коалицию


Янукович готовит новую коалициюКандидат в президенты, лидер Партии регионов Виктор Янукович заявил, что сразу после президентских выборов начнутся переговоры по созданию новой коалиции в Верховной раде.

"Переговоры о создании новой парламентской коалиции начнутся уже 9 февраля", - сказал Янукович в интервью телеканалу "1+1" в воскресенье, сообщает пресс-служба политика.

Лидер Партии регионов также заверил, что не допустит срыва или фальсификации президентских выборов. "Мы никогда и никому не дадим сфальсифицировать или сорвать выборы. Такого не будет. И это должен запомнить каждый", - подчеркнул он.

Второй тур выборов президента Украины назначен на 7 февраля. За пост главы государства будут бороться лидер Партии регионов Виктор Янукович и премьер-министр Украины Юлия Тимошенко.

Всего в Верховной раде пять фракций: Партии регионов (172 депутатов), БЮТ (153), блока "Наша Украина – Народная самооборона" (71), Коммунистической партии Украины (27), Блока Литвина (20). Шесть депутатов числятся внефракционными.

В настоящее время в коалицию входят три фракции - БЮТ, НУ-НС и Блок Литвина.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок