Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

И снова про трансфер Алиева


И снова про трансфер АлиеваПереговоры о транфсере полузащитника киевского «Динамо» Александра Алиева в московский «Локомотив» возобновились в прошлую пятницу.

Об этом сообщил президент киевского клуба Игорь Суркис.

«Локомотив» обратился к нам в конце прошлой недели с наиболее конструктивным за весь период переговоров предложением. Трансферная стоимость Алиева останется неизменной: мы готовы корректировать лишь сроки платежей», - сказал президент в интервью «Спорт-Экспресс».

«С учетом того, что Валерий Газзаев не может гарантировать Саше место в составе и не делает шагов к тому, чтобы его отговорить, футболист почти наверняка сделает выбор в интересах смены клуба. В Москве его ждет тренер, который дает гарантии, и это для Алиева тоже весомый фактор», - добавил Суркис.

По информации издания, Суркис оценил Алиева в 8 млн. евро, но соглашается получить половину денег сразу, а вторую часть - в 2011 году.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок