Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Череда пожаров - людские жертвы


Череда пожаров - людские жертвыВ субботу, 30 января, в 19.30 по проспекту Маяковского, 8, в результате неосторожного обращения с огнем пострадала 92-летняя женщина, получив ожоги 1-2 степени туловища и верхних конечностей. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС Украины в городе Киеве.

Между тем во дворе жилого дома по улице Дмитровской, 29-Б в коллекторе теплотрассы горел мусор. Это повлекло гибель мужчины без определенного местожительства, он задохнулся чадным газом.

А уже в воскресенье, 31 января, около пяти часов утра по улицы Героев Днепра, 15 пожарные спасли 49-летнего владельца квартиры, где произошло загорание. Огнем поврежены диван, кровать, шкаф, компьютер, телевизор, оконные и балконные рамы, закопчены стены и потолок квартиры. Причины пожара и убытки устанавливаются. К счастью, мужчина не пострадал.

В целом, за предыдущие двое суток пожарно-спасательными подразделениями было осуществлено 16 выездов на гашение пожаров, 2 раза выезжали на помощь населению и другим службам города. Основная причина возникновения пожаров - неосторожное обращение с огнем и короткое замыкание в электропроводке.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок