Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко объяснила, почему молчит Тигипко


Тимошенко объяснила, почему молчит ТигипкоКандидат в президенты, премьер-министр Юлия Тимошенко считает, что кандидаты в президенты, которые не прошли во 2 тур выборов, отказались публично заявить о поддержке ее кандидатуры из-за боязни потерять голоса избирателей на выборах в местные советы.

Об этом говорится в сообщении на официальном сайте Тимошенко.

"Они решили, что если сейчас заговорят о поддержке, то как они потом будут отдирать свой электорат?", - сказала Тимошенко на встрече с активом Тернополя.

По ее мнению, такая позиция является абсурдной.

"Я объясняла - у нас всех один оппонент, а точнее, враг. И предлагала: давайте видеть одного оппонента, а не бороться между собой. Но сейчас все пошли готовиться к местным выборам и парламентским, тем самым продемонстрировав, что они все борются за себя, за свое будущее в политике, но не за интересы государства", - отметила она.

Тимошенко также считает, что призывы голосовать "против всех" являются технологией для избирателей запада и центра Украины, которые направлены в пользу лидера Партии регионов Виктора Януковича.

"Когда говорят, что Янукович и Тимошенко одинаковые, - это тоже технология. Потому что какие же мы одинаковы, если мы из разных галактик", - сказала Тимошенко.

Премьер заявила, что ее команда обнаружила, что материалы, в которых есть призывы голосовать "против всех", оплачиваются штабом Януковича.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок