Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Хабенский и Пореченков в Киеве


Хабенский и Пореченков в КиевеРоссийские актеры Константин Хабенский и Михаил Поречников приехали в Киев - кинозвезды играют в спектакле Гамлет в Театре русской драмы имени Леси Украинки.

В украинской столице Хабенский и Поречников проведут два дня. Они играют главные роли в спектакле МХАТа Гамлет, которую привез в Киев известный питерский режиссер Юрий Бутусов.

Первый спектакль в Тетаре Л. Украинки состоялся вчера, 3 февраля, второй - сегодня, 4 февраля. Михаил Пореченков играет Полония, Константин Хабенский - Клавдия. Билеты стоят от 300 до 3000 грн.

Кроме театральной деятельности, в планах кинозвезд - визит в Киево-Печерскую лавру. Поселились Поречников и Хабенский в отеле Премьер Палас.

После Киева Хабенский и Поречников отправятся в Донецк, где актерам предложат посетить стадион Донбасс Арена и спуститься на глубину 300 метров в соляную шахту, куда в прошлом году в рамках своего визита заглянула Алла Пугачева.

В Киеве Хабенский рассказал журналистам и о грядущих кинопроектах. В этом году на экраны выйдет картина с его участием Колотилов, в 2011 - Белая гвардия.

Актер отметил, что о продолжении фильма Тимура Бекмамбетова Особо опасен, в котором напарницей Хабенского по съемочной площадке стала Анджелина Джоли, пока речь не идет. Хотя изначально планировалось снимать три части одноименной ленты.

О съемках в Особо опасен он вспоминает с улыбкой. На вопрос, не ревновал ли Брэд Питт свою возлюбленную к нему, Хабенский ответил:

"Да я вроде повода не давал! А искусственное дыхание? Увы, но даже поцелуй с Джоли - это работа".

Съемки в Голливуде Хабенский охарактеризовал так: "Это было интересное приключение. И я был бы дурак, если бы сказал, что не хочу там сниматься. Но интересных предложений оттуда пока больше нет".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок