Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ирина Лысенко на тропе войны с Пашей ли


Ирина Лысенко на тропе войны с Пашей лиНедавно отечественные СМИ всколыхнула новость о бойкотировании Новым каналом экс-фабриканта Паши Ли, который после участия в проекте отказался подписывать долгосрочный контракт с руководством, и начал сотрудничество с продюсером Игорем Гончаренко и саунд-продюсером Анастасией Приходько.

Тогда Ирина Лысенко, генеральный продюсер Нового, исключила Пашу Ли из списков голосования на сайте канала, лидер которого получал возможность принять участие в гала-концерте «Фабрики Звёзд-3»...

Но на этом она не остановилась. Дальше - больше! Теперь Ирина Лысенко запретила всем без исключения фабрикантам общаться с Пашей Ли. Причём под угрозой лишения гонораров. Требование подразумевает прекращение любых контактов с Пашей Ли: от встреч - до телефонных разговоров.

Видимо, генеральному продюсеру Нового совсем нечего делать, кроме как, вставлять палки в колёса в профессиональной сфере деятельности своего бывшего подопечного. Она решила расширить сферу своего влияния и на личную жизнь артиста.

Удивительно, как успехи, столь юного и невинного артиста могут не давать покоя сверх амбициозному, взрослому и состоявшемуся телечиновнику. Рабовладелица, то есть «фабрикантовладелица», готова пойти на любые меры, даже ценой финансового благополучия своих «подопечных».

Возникает вопрос, почему в её команде, где есть очень профессиональные и авторитетные люди, не найдется человека, который бы объяснил г-же Лысенко, как выглядит её поведение со стороны и как оно вредит имиджу Нового канала?!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок