Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Седокова о секретах соблазнения мужчин


Седокова о секретах соблазнения мужчин Спустя шесть месяцев киевлянка Анна Седокова наконец-то возвращается из Америки. Из затянувшихся каникул певица, актриса, телеведущая, а теперь еще и невеста едет не с пустыми руками. Накануне Дня всех влюбленных Анна научит всех женщин страны «Искусству соблазнения».

Где найти его? Как привлечь его внимание? Как стать для него единственной? Как полюбить себя и принять такой, какая ты есть? Совсем недавно и сама Анна задавала себе эти вопросы.

Ее счастье закончилось очень быстро, оставив без работы, без квартиры, без машины и денег на жизнь. Зато с маленькой дочкой на руках и огромным невыплаченным кредитом. Компания, с которой у Анны был заключен пятилетний контракт, потеряла к ней, как к артистке, интерес, радиостанции не хотели брать ее песни. Можно было подумать, что это конец... Она не знала, что за поворотом уже ждет он, стоит только оглянуться, сделать всего лишь шаг к новой жизни и большой любви.

- «Искусство соблазнения» я решила написать не потому, что я - совершенство. А вопреки всему, что произошло в моей жизни: всем моим комплексам, моей неуверенности в себе, моему чувству собственной незначительности, вопреки воспоминаниям брошенной маленькой девочки. Вопреки всему этому я стала тем, кто я есть, - говорит Аня Седокова. - «Искусство соблазнения» - это советы всем тем, кто хочет стать счастливой. Ведь если у меня получилось, значит у каждой есть шанс стать счастливой. Не на словах, а по настоящему.

Как признается певица, все написанное ею в книге она сама опробовала на практике. Результат не заставил себя долго ждать - на безымянном пальце Седоковой снова блестит бриллиантовое кольцо. Впрочем, грядущая свадьба - не единственное, чего добилась девушка. На днях в Америке закончились съемки нового клипа дуэта Седаковой и Джигана на песню «Холодное сердце». А это значит, что нас ждет очередное чувственное видео.

- Соблазнять можно и нужно не только мужчин, - уверена Анна. - Просто когда ты чувствуешь себя желанной, ты более уверенна. А значит, что все получится. И это касается не только любви.

Широкой публике руководство по женскому счастью Седокова представит уже 11 февраля. По этому случаю Анна с своим возлюбленным готовит в столице вечеринку, которая обещает стать самым незабываемым событием этой зимы. Гостей вечера ожидает не только полное собрание женских уловок и подробностей личной жизни Седоковой, но и куда более романтичные сюрпризы.

- В эту ночь в любви не будет обделен никто, - заверила певица.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок