Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевсовет создаст управление безопасности


Киевсовет создаст управление безопасности Киевсовет отменил результаты тендера, проведенного 20-го января по закупке услуг на проведение расследований и обеспечение безопасности административного здания, сообщает Комсомольская правда в Украине.

Как пишет издание, результаты торгов аннулировали по той причине, что Киевсовет намерен создать собственное управление безопасности, которое будет осуществлять координирующую функцию.

"Собственные органы безопасности в структуре Киевсовета создаются с целью экономии средств, так как им понадобится меньше людей и стоить они будут дешевле, нежели государственная или любая частная охранная структура, работающая по лицензии", - сказали в Киевсовете.

Как сообщили в мэрии, повторные торги назначены на 16 февраля, тогда и будут выбраны организации, которые непосредственно обеспечат охрану, пишет издание.

"Мы даже не поняли, что произошло. В конце прошлого месяца, после прошедших 20 января торгов, наша компания праздновала победу. Все-таки нам доверили охранять такой серьезный объект, как мэрия! Но радость оказалась кратковременной - в свежем выпуске спецведомостей мы увидели информацию, что результаты признаны недействительными и на 16 февраля назначены новые торги", - сказал генеральный директор агентства профессиональной безопасности Атлант Геннадий Насонов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок