Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Вероятность отставки Тимошенко снижается


Вероятность отставки Тимошенко снижаетсяВероятность отставки кандидата на пост президента Юлии Тимошенко с должность премьер-министра снижается в виду высокого результата на втором туре президентских выборов.

Такое мнение высказали украинские и российские политологи в понедельник на пресс-конференции в агентстве "Интерфакс-Украина".

"Вероятность отставки Тимошенко при таком результате снижается. Наши депутаты очень коньюктурные люди и…. Они будут держать нас по ветру, и ожидать, кто же выгорает и будет, достигнут компромисс", - сказал директор Центра прикладных политических исследований "Пента" Владимир Фесенко.

В тоже время, директор Центра социально-консервативной политики (Россия) Леонид Горяинов, предположил, что вопрос отставки Тимошенко во вторник, 9 февраля в Верховной раде Украины поднят не будет. "Рада просто не сможет нормально собраться и принимать решение, и, скорее всего, будут какие-то блокирование", - сказал он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок