Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Маршрутка врезалась в столб


Маршрутка врезалась в столбАвария произошла в субботу 6 февраля днем.

Маршрутка "Богдан" двигалась по мосту Патона в направлении Ленинградской площади. Неожиданно на съезде с моста в направлении Днепровской набережной ее подрезал автомобиль Kia Ceed, который поворачивал со второго ряда.

Водителю маршрутки не удалось избежать столкновения. После контакта с Kia, водитель "Богдана" потерял управление, и автобус врезался в столб.

Позади маршрутки двигался Renault Kangoo. Водитель автомобиля Renault, увидев впереди препятствие, пытался объехать маршрутку, но ему не хватило считанных сантиметров, чтобы избежать столкновения с Богданом, которого развернуло поперек дороги.

В результате ДТП, пострадал водитель маршрутки - у него зажало ноги, также пассажир автобуса - сотрясение головного мозга, ушибы, ссадины. Кроме того, 4-летний мальчик получил перелом ноги, а женщина - ЗЧМТ, сотрясение головного мозга и перелом костей носа.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок