Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве открывается первая Art-Food школа


В Киеве открывается первая Art-Food школа10 февраля в 19:00 в ресторане и караоке-холле «Бульвар-Кафе и Шаляпин» состоится открытие Art-Food School.

Это место, где еда является материалом для творческих экспериментов.

Проект направлен на обучение всех желающих создавать художественные шедевры из обычных продуктов. Темой стартового урока выбрана живопись шоколадом и цветными глазурями. Так как открытие школы состоится в канун дня Святого Валентина, гости-участники будут расписывать сердца-пряники, создавая авторские «валентинки».

Первыми учениками школы станут украинские селебрити. Среди них: Валид и Лидия Арфуш, Лилу, Анжелика Рудницкая, Тала Калатай, Дарья Трегубова, Ирина Красильникова, Наталья Валевская, Александр Сталевар, группы «Заклепки» и «Четыре Короля», другие. Мастерство и художественный вкус участников будет оценивать жюри, в состав которого входят: ресторатор Виола Ким, шеф-повар ресторана «Бульвар-Кафе» Дмитрий Радченко, главный редактор портала «Смачно» Надежда Дронова и телеведущая Наталья Гончарова.

Также в программе открытия Art-Food School - мастер-класс по карвингу от Mozart Catering.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок