Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Любовь изменила Тину Кароль


Любовь изменила Тину КарольЕе внешность и бешеное обаяние может свести с ума любого мужчину! Профессиональная певица, отличная танцовщица, телеведущая, любящаямама, заботливая дочка, жена и просто секси-девушка Тина Кароль рассказала о себе.

Тина всегда умела удивлять публику своей многоликостью. А в последнее время и вовсе шокировала украинский шоу-бизнес. После родов внешность певицы стремительно поменялось в лучшую сторону: образ стал откровенней, платья короче, а репертуар энергичней. По словам Кароль, сейчас у нее самый счастливый период в ее жизни.

– Я успела и попеть, и в тур съездить, и родить, – с улыбкой говорит Тина о своем нынешнем состоянии.

Несмотря на некоторые недоброжелательные мнения о том, что новый яркий образ не дня нее, певица продолжает штурмовать эфиры откровенными видео. Подтверждением тому является клип на песню Radio Baby, в котором молодая мамочка без стеснения продемонстрировала полуобнаженные формы.

С плохим настроением и хандрой Кароль борется очень просто – сидит дома! Девушка любит гулять по вечерним улочкам Киева, но в последнее время ей это удается все меньше и меньше.

– Плохое настроение и самочувствие – сиди дома и не высовывайся, – рассказывает Тина в своих многочисленных интервью.

Кроме того, двукратная обладательница титула «Самая красивая женщина Украины» уступать свой титул не собирается: ее стройные, накачанные ноги и упругие ягодицы приятно шокируют.

– Раньше я ограничивала себя в еде, – делится артистка. – В какой-то мере это и привело к истощению, поэтому сейчас питаюсь нормально. Если очень хочется что-то попробовать – пробую, и настроение тут же повышается. Но сейчас у меня жесткая программа: занимаюсь в спортзале и соблюдаю диету!

Для карьеристки Тины Кароль рождение сына Вениамина стало главным событием ее жизни. Как говорит звезда, после рождения сыночка у нее даже голос усилился и стал более насыщенным и сильным.

– Меня всегда удивляло, почему некоторые женщины пренебрегают материнством, ведь это самое прекрасное время для женщины, самое счастливое и настоящее, – продолжает певица. – Пришел такой момент, когда я поняла, что хочу ребенка именно от этого мужчины, хочу свадьбы... Любовь меняет женщину и все вокруг нее!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок