Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев блокируют сторонники Януковича


Киев блокируют сторонники ЯнуковичаВ среду, 10-го февраля, из регионов Украины в столицу приехало около 4 тысяч людей-сторонников лидера Партии регионов и уже, скорее всего, президента Украины, Виктора Януковича.

Как сообщалось, Партия регионов намерена перекрыть центральные улицы Киева. В частности, улицу Грушевского, Шелковичную и Институтскую.

- Необходимо в четверг, 11-го февраля зарегистрировать новую коалицию. И замечательно, если мы поддержим депутатов митингом под Верховной радой. Чтобы перекрыть улицу Грушевского от Кабмина до гостиницы "Киев", Шелковичную - до Институтской, а также заполнить площадь возле Мариинского дворца, нужно около 15 тыс. человек", - отметил депутат Владимир Грицак.

Чем вам не второй Майдан, против которого так яро выступал Виктор Янукович, доказывая всем, что не собирается привозить в столицу своих людей?
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок