Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Пленарное заседание Киевсовета вновь перенесли


Пленарное заседание Киевсовета вновь перенеслиПервое пленарное заседание сессии Киевского городского совета в этом году назначено на четверг, 25 февраля.

Как сообщил депутат горсовета от БЮТ Александр Бригинец, такое решение было принято сегодня на заседании Президиума. Оно связано с желанием депутатов доработать ряд вопросов, которые они не успевают изучить из-за большого количества проектов решений.

При этом депутатский корпус потребовал представить в наличие все документы, поскольку у политиков отсутствует ряд проектов решений.

Как известно, в последний раз депутаты решили провести заседание 18 февраля. Кроме того, сессию хотели назначить еще несколько раз в январе, однако заседание так и не состоялось.

Кроме этого, в повестку дня Киевсовета включен вопрос о ситуации захвата помещения книжного магазина Сяйво в центре столицы. Данный случай было поручено тщательно изучить постоянной комиссии горсовета по вопросам регламента и правопорядка.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок