Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Задержана банда похитителей авто


Задержана банда похитителей автоНа Киевщине задержали банду грабителей. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Киевской области, в июле 2008 года в смт. Глеваха Васильковского района была создана преступная группировка в составе четырех человек.

Как стало известно, с июля по сентябрь 2008 года злоумышленники совершали тяжелые преступления на территории Васильковского и Киево-святошинского районов Киевской области.

Преступники, во главе с неким Джурой В.В., занимались незаконным завладением транспортных средств и похищением чужого имущества. Нужно отметить, что воровство было единственным источником доходов банды. В марте 2009 года уголовное дело по обвинению Джуры и его сообщников направленно в Киево-святошинский районный суд.

В результате надлежащей поддержки государственного обвинения по делу приговором Киево-святошинского районного суда Киевской области от 04 января 2010 года нарушители осуждены за совершение преступлений в составе организованной группы. Трем преступникам назначено наказание в виде лишения свободы и одному назначено наказание испытательным сроком.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок