Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко увольнять пока никто не будет


Тимошенко увольнять пока никто не будетВ ближайшее время вопрос об отставке Юлии Тимошенко не будет выноситься на голосование в сессионный зал, сообщил заместитель руководителя фракции Партии регионов Александр Ефремов журналистам в четверг в кулуарах Верховной рады.

Ефремов подчеркнул, что сейчас Партия регионов проводит переговоры по формированию новой коалиции.

"Сегодня-завтра я не вижу таких вариантов", - сказал Александр Ефремов, отвечая на вопрос о том, будет ли Партия регионов в ближайшее время инициировать вопрос об отставке Юлии Тимошенко с должности премьер-министра Украины.

Комментируя информацию о том, что часть фракции НУ-НС предлагает фракциям, входящим в действующую коалицию, сохранить ее и предложить новую кандидатуру премьер-министра Украины, Ефремов подчеркнул, что в Партии регионов подобные предложения не обсуждались.

При этом он добавил: "Они должны обсуждать это в рамках той коалиции, которая есть. Мы не являемся участниками данной коалиции".

Говоря о возможности представления новой кандидатуры премьер-министра Украины в рамках действующей коалиции, Александр Ефремов сказал: "Вы не учитываете один маленький, но очень важный момент – представляет премьер-министра президент (вносит представление в парламент)".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок