Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян развели на $2 млн.


Киевлян развели на $2 млн.В Киеве задержан мужчина, который под видом содействия в выделении земельных участков завладел 2 млн долл. граждан.

Как сообщили в столичной милиции, 32-летний киевлянин предлагал способствовать выделению земельных участков на территории массива Петропавловская Борщаговка с предоставлением в течение 3-4 месяцев всех необходимых государственных актов на право собственности землей.

При этом он называл себя представителем одного государственного учреждения, которое якобы предоставляет своим сотрудникам под застройку участки от 10 до 30 соток, но некоторые из этих сотрудников хотят продать их. За свои услуги мужчина просил 70% аванса от стоимости участка.

В настоящий момент зарегистрированы 8 потерпевших, но в столичной милиции считают, что их будет больше. Возбуждено уголовное дело за мошенничество в особо крупных размерах
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок